Al
Alexey

!!! ПОМОГИТЕ выпадают волосы :(((

Подскажите хорошее средство от выпадения, может бальзам или маску, что угодно! Помогите, раньше такого не было.

Илья Ларькин

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12

Жамшид Турсунов

Выпадение волос может означать признак прогерии.

Алексей Пасечный

Не знаю где живете, но если есть в вашем городе магазин профессиональной косметике, сходите, пусть посоветуют. В Велле например есть "Баланс скалп" ( пишу русскими буквами, английские не отсылаются) . Это специальные капли для втирания в корни волос. Помогает отлично. Есть и в других линейках подобные средства. В Селективе например ампулы против выпадения.