Денис Петров

Выпадают волосы, помогите!

У меня ОЧЕНЬ сильно выпадают волосы, уже заколебалась их собирать по квартире, все усыпано. Волосы средней толщины но у корней волос очень тонкие и выпадают. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь (какую нибудь домашнюю маску какую нибудь хорошую или что нужно есть полезное. Может ли это быть изза того что не поступают витамины в организм, всякой химией питаюсь..

Алина Иванова

я своего кота кормлю сухим кормом китекат крабовыми палочками и варенными куриными яйцами и прочими деликатесами.. и у него шерсь блестящщщщяя и красивая всегда. . и вам советую кушать по больше витаминов.. тем более сейчас лето и сезон на овощи и фрукты..

Марина Соленова

Первое- нехватка витаминов
Второе- неправильное питание
Третье- заболевание щитовидной железы

На
Наталья

Первым делом к дерматологу. А пока ждете номерок - не злоупотребляйте масками для волос. Ни в коем случае не втирайте ее в кожу головы, наносите только на волосы. 2-3 раза в неделю достаточно, зависет от состояния волос. Если крашеные, то 3х достаточно. Проблема в частом окрашивании так же не исключается. Советуют красить волосы раз в месяц как минимум, а так конечно, что скажет дерматолог. Скорее всего надо подкрепить организм витаминами.

П. С: не пользуйтесь домашними масками. 21 век на дворе, в парикм. салонах много питательных масок которые Вам подойдут. проконсультируйтесь у спецалиста.

Дмитрий Кузнецов

Помогает массаж, маски, питание, дарсенвализаЦия. Не используй маски с перцем, луком.... Лучше использовать маски с репейным маслом. А мне помогли аптечные маски от КЕРА НОВА.

Ирина Федорова

полоскайте отваром из корня лопуха, или крапивы

Дима Курильский

Питание пересмотрите, правильно питайтесь, в первую очередь. Если сильно выпадают волосы, сильно на маски не надейтесь, лучше купите хорошие ампулы от выпадения волос Ринфолтил Эспрессо.