Алексей Микешин

Работодатель нашел нарушения, было совещание на котором я присутствовала, составлен протокол 5 марта, но 29марта уже без

мня собрали другое совещание и другой протокол, где вину мою усугубили и немного изменили, я об этом ничего не знала, объяснительную не переписывала. Приказ издали 4 апреля, меня ознакомили 8 апреля так как были выходные. Законно ли это ?

Кристина Новикова

Ну а дальше? Нам додумывать нужно самостоятельно?
Формально процедура и сроки привлечения к дисциплинарной ответственности соблюдены.