Са
Сая

как забыть? полюбить нового? короче любила парня2 года, он меня на 4 года старше, у него появиласьдевушка, а я была не готова

я понимала, что он старше, что у него другие взгляды на жизнь. и это самая первая любовь у меня, правда безответная=(

Елена В

У тебя все впереди, полюбишь еще!! ! Тебе просто счас нужно отвлечься чем нить выкинуть все мысли о нем и все что с ним связано.