Амина Караева

как приготовить жареную индейку к ней мне дайте рецепт соуса тартар

вот вам пожалуйста

думай что я клон мне всё равно

Юрчик Никитин

Может еще приехать и приготовить?
Ты это повелительное наклонение мужу демонстрируй,
а тут тебе не здесь!
Надо не забывать про волшебное слово - пожалуйста.
Да и Великий и Могучий малость подучить.

Ан
Анюта

Индейку не жарят, у нее сухое мясо, ее только запекают или пользуются филе, для переработки, делать котлеты, рулеты, тефтели и есть блюда тушенные из филе индейки. Соус тар-тар делается просто, майонез в него добавляют немного кетчупа, натертый на мелкой терке, зачищенный соленный огурец и рубленную зелень.

Ла
Лада

Клон молчи!!!