Галина Ярмоленко

Помгите перевести фразу: But I'm gonna make it all up to you

Станислав Xxx

Но я собираюсь сделать все это до вас

Ва
Валентина

Правильный перевод этой фразы:
"Но я собираюсь загладить свою вину перед тобой. "
Это разговорная идиома, использующаяся в ситуации когда вы в чем-либо провинились и собираетесь как-то это искупить. Прямого перевода тем не менее нет.

Евгений

Но я собираюсь задобрить Вас (или загладить свою вину перед Вами) . СМ. КОНТЕКСТ.

Вася Петин

Но я и администрацией; m gonna делать все это до вас, )))

Александр Харитонов

"Но я собираюсь все это устроить для тебя" или "Но я собираюсь загладить вину перед тобой"

Наталья Симоненко

Но я собираюсь сделать все это до вас

М@рин@ Федорчук

Но я собираюсь сделать все это до вас

Татьяна Мордвинова

Потому что я делаю это всё для тебя. Кажется:)

Catherine

Но я делаю всё это для Вас.

Татьяна

Но я отплачу (верну) вам с лихвой. См. контекст.