Юлия Мацнева

сколька стоит пающая канарейка ?

Дмитрий Кузьмин

как грамотно написали

Takhir Vildanov

а не поющую не купите? бесплатно отдам вместе с освежителем воздуха.

Суманбар Жамбилова

Не дорого, но такая говорливая птица будет трещать весь день, потом пожалеете о выборе.

Ол
Олег

не больше 5 000.Я лично покупала за 2300 самца, и самочку за 2000.Ну это смотря какую породу. Я вот самых обычных, но если хотите, купите себе редкий вид по 20 000 и размножайте, а потом продавайте

Вениамин

Смотря какую породу! У меня самец за 1.960
Но потом пожалеете, как я! Говорит, говорит, говорит! Покоя нет... .
Но терплю все-таки живое существо и жалко же отдавать.

Татьяна Бульская

Молодые самцы ( от полу-года) стоят от 1 500 руб. и выше. Глостеры, краснодерёвые самцы этого же возраста стоят от 3 000 руб.
Если Вам нужен поющий кенар с заведомо хорошей песней, то лучше покупать самца от 15 месяцев. К этому возрасту они уже распеваются, успевают перелинять.

Елена Гусакова

Не знаю у кого как но у нас 1500р!