Дмитрий Орехов

Как отличить истино увлеченного человека от чела который временно увлекся погнавшись за модой?

Ел
Елена

Фанатик будет знать все тонкости своего дела. Любитель даже половину знать не захочет.

Ан
Анаст

Глубиной познаний....

Александр

Истинно увлеченный будет верен своему интересу до конца, к примеру если он собирает марки, монеты, фигурки машин и прочее, если для него действительно важна суть выраженная через форму, то он не бросит свое увлечение не смотря на косые взгляды и мнение общества, в то время как те кто гонятся за модой и сиюминутными желаниями частенько разочаровываются в том что им нравилось со временем. Ну и соответственно вещи забрасываются.