Кирилл Пикулин

Можно ли на законных основаниях перепродать мой iPhone?

Погуглив, я узнал, что вернуть его за деньги я могу только если он имеет серьезные дефекты, пока таких не нашел, исправен.
Другое дело, что я понял, что на самом деле телефон полностью не дает мне того, чего бы я хотел. Понты мне нафиг не сдались.
Хочу перепродать и вот такой вопрос, мне дали на него гарантию 12 месяцев, если я его продам кому то, то технически гарантия отдается тому человеку, который купит его и если он покажет её, то ему отремонтируют его? Ну я про то что гарантия дается не мне, а на мой телефон. И вообще могу ли я так его продать?

Татьяна Фишина

Да можешь, если со всеми бумагами, то гарантия будет в любом случае