Данил Лихачёв

Кто пробовал вырастить метельчатую гортензию в штамбовой форме ?

Расскажите что у Вас полулось. Поделитесь опытом. Если можно, то покажите фото.

Расскажите что у Вас получилось. Поделитесь опытом. Если можно, то покажите фото.

Юля Крапивина

сначала формируете штамб высота по желанию. а сверху оставляете 5-7 ветвей. весной следующего года укорачиваете их на треть. фото из журнала. у меня примерно так же