Азиза Бахронова

Что лучше макорошки или кортошка пюре.... и с чем? с каким соусом.... с какими там сасиськами... потом попить чего.

с каким соусом... с какими там сасиськами... потом попить чего.

Кирилл Пикулин

картошка пюре с котлетами и кетчупом, НЯМ!
+ томатный сок

Витал

Мои любят макарошки с тертым сыром и котлеткой, а пюрешку с жареной колбаской и консервированным огурчиком из домашних заготовок.

Инесса Выборная

однозначно пюрешку с котлеткой домашней и помидорками в собственном соку. и отполировать чаёчком цейлонским с лимончиком

Миша Ганьшин

Лично я люблю картошку с курочкой или рыбкой. запить вкусным чайком.

Станислав

Мне нравится пюре со свиными отбивными или домашними котлетами (говяжьими или куриными) . Если с сосисками, то лучше макароны. Можно полить кетчупом, соусом "Тартар", посыпать тертым сыром. А попить можно чаю или кофе.

Юрий Чудаев

Я пюре с куриной печенью под томатно-сметанным соусом люблю. И зелёный чай попить.

Наталья Деревягина

макарошки с тертым сыром и сырными сосисками, на мой взгляд, очень даже ничего. еще лучше, если кетчуп какой есть. а попить лучше всего чая.

Надя

пюрешка с котлеткой или тефтелькой в сметанном соусе. сосиски больше люблю с макаронами и можно лечо к макаронам. запить просто водой))))