Ге
Геннадий

О чем может говорить сочетание желтого с синим (неоднкратные образы) с точки зрения эзотерики?

Посылает мне подсознание это сочетание. Опять что то хотет показать.

Сегодня ночью немонт был на перон во сне. Бульдозеры.... выкладывали платформу из маленький графитиков синий и желтых, чуть не засыпали. Всю испачкали.

До этого зубы желто синие.

Клавиатура 🙂....не всегда срабатывает:) ) куча ошибок

Если Вы не знаете ответа, не тратьте сои силы на сарказм.

Леночка Панова

С энергиями чакр связано – неожиданное появление различных неестественных (для обычного человека) образов, звуков, знаков. В тантре эти знаки соотносятся со всеми чакрами. Возникновение в период кризисного для человека момента данных знаков дает информацию, которая касается проблем, которые необходимо разрешить в данный момент времени.
В Вашем случае идет подсказка- о работах по центральному уровню СУТРАМЫ - задействован ЦВЕТ ЧАКР- как подсказка.

Alekc Murahow

Мазепов комплекс любви к Швеции.

Георгий Асанбаев

предположение - в индейском гадании сочетание синего и желтого призывает быть настороже.

Георгий Суханов

где? в интерьере?