Рашид Габиев

как перевести кошку, срочно, если нет клетки

Veronika Gagarina

Купить переноску или в большой сумке с дырками для дыхания

Алексей

в большой сумке, можно клетчатой

Игорь Гапоненко

Можно в рюкзак засунуть, оставив щель, но не большую, иначе выскочит

Дмитрий Чиховский

в женской сумке застегните и оставте дырку туда голову или в рюкзаке

Виктор Пашин

в корзине или любой сумке, если спокойная и не убежит из корзины и не будет в панике в сумке без отверстий...

Сл
Славик

В пакет, голову наружу и в охапку. Раньше кота так возила на дачу, пока переноску не купила. Некоторые в спортивных сумках возят, голову наружу или в одеяле.

Светлана Вертелина

Если нет переноски, то на поводок или веревку и в какую нибудь сумку. Если спокойный, то без поводка)

Виктория Лапатина

спортивная сумка подойдет

Арсений Не Скажу

В зоомагазинах продаются такие пластиковые корзинки с крышками. Они вполне недороги и подойдут для перевозки котейки. Корзинки бывают разных размеров.

Юлия Фёдорова

в картоной коробке сделайту много отверстий но не слишком больших чтобы голава не пролазила

Лёха

Посади ее в коробку (квадратную) более менее просторную, проделай там дырочки, на дно постели мягкие тряпочки.... и готово! Равновесие есть, удобства маленькие есть, что сказать почти переноска!:)

Оксана Ивасюк-Наумова

возьмите большую сумочку и туда его я так летом на дачу с катом езжу только голова торчит ну ни чего не жалуется )))

Евгений Дульнев

Если Вы из Че, дам на время