Сергей Шуликин

почему трофеусы звездчатые (малек) плохо едят корм со спирулиной и мало двигаются

Гриша

Корм есть разный: Тетра чипсы, чешские корма Дайана и китайскую "гадость".Серу раньше возили, но не прижилась на рынке. Поэтому использую спирул. чипсы от Тетры, для другой рыбы-Дайановские хлопья (гораздо дешевле Тетры, качеством немного хуже) .
Возможно Вы даете тот корм, что им не нравится, они голодные. А кто же когда голодный резвый? . Кормите мальков хорошо и они будут жизнерадостные

Андрей Голянд

Мальку для нормального развития нужен животный, желательно живой корм.

Станислав Горяев

посмотри на температуру на параметры воды