Елена Левина

кошка вчера упала с балкона 3 этажа, ждала на улице пока не приду с работы и не заберу ее. Теперь она иногда дрожит

что это может быть? Ушибла 2 лапки, носик разбила. Стресс?

ребят, с лапами все нормально, я проверяла

Евгений Зорин

Да, стресс. Но ветеринару показать надо - проверить лапы.

Фил Тоукач

своди к врачу

Гостья Из Прошлого

О, начались летуны ((
А решетки или защитные сетки не судьба поставить?
Между прочим так, у кошек не 9 жизней, и летать они не умеют ((

Ширин Каримова

стресс? а может внутри что нибудь отшибла? К врачу срочно

Ольга

Это может быть последствием шока или травмы позвоночника. Вам следует обратиться к врачу.

Антон

завтро к ветеринару несите... у моей знакомой котенок с 5 этажа упал так он себе все лапы переломал...

Павел Артемьев

Это должно пройти. Скорее всего стресс. Третий этаж - не так высоко. У нас падала с пятого. (((((((( Покой и ласка. Или даже лучше вообще оставить ее в покое, только пусть она видит или слышит, что вы рядом.

Валерий Мигунов

Еще бы не дрожать - стресс у кошки. Легко отделались - и не расшиблась и собаки не порвали и в подвал не забилась.. . Теперь уж закрывайте окна и балкон, когда уходите - в следующий раз может не так повезти.

Маша Лапочка

Окна закрывайте и двери

Ви
Виктория

Сотрясение мозга наверно.

Soval Lngro

наверно. У меня кот тоже иногда дрожит.

Анастасия

психологическая травма может. купите ей успокоительного в еду. но в пределах нормального

Андрей Буробин

Скорее всего у него ломка.

Анна Туралина

Стресс у кисы. Не трогайте ее лишний раз, если она не хочет. Пусть отойдет. Самое страшное для нее, что из дому выпала. Покормите повкуснее, спать с собой возьмите. Постепенно пройдет. У меня тоже Вася во сне дергался, все снилось как по лестнице его собака гоняла, когда его в подъезд какая-то сволочь подбросила маленького.

Ни
Нина

стресс-подавайте кота баюна или стоп стресс, обработка от глистов и смотрите наличие блох в ушки заглядывайте

Юлия

шок - -пройдёт