Же
Женечка

Если щанс на отношения???

Познакомился с девушкой, она пессимист.
Гулял с ней 2 раза, сразу соглашалась на приглашение погулять. В живую у нас общение идет хорошо, а вот в вк не очень, хотя она сама мне говорила что на вк ей все равно.
Когда остается одна со мной то у нее появляется некоторый невроз. В четверг вообще была странная ситуация, стою возле входа в универ, она идет с подругой и когда увидела меня (я стоял в полу обороте) сразу забежала в здание, а в этот момент я повернул голову и вижу эту картину, подруга ее начинает улыбаться да и я тоже..., Она с подругой делиться всеми секретами, а подруга начала ее со мной здороваться и т. д. ( до этого мы были не знакомы, да и лично она нас не знакомила)
П. С. Меня смущает то что она мне почти не пишет не в вк, не звонит, но когда я ее приглашаю гулять то соглашается. У нее был походу только 1 парень (они 2 года вместе были, расстались где то 6 месяцев назад)
Она закрытый человек, пессимист, очень умная хотя постоянно говорит что глупая, и мало с кем общается.
Вопрос такой, Она вроде как показывает комне симпатию, но вот что вк не пишет и не звонить ( или это я на соц сети подсел уже).... Я не много запутался и уже не знаю что делать, помогите пожалуйста)

Аннет К

ты подсел на соц сети. . и это у тебя проблема а не у нее

Людмила

Ваша девушка после разрыва с молодым человеком видимо еще не переболела. Прошло слишком мало времени после разрыва. Ваша задача больше проводить с ней времени вместе, и больше общайтесь в живую. Доказывая ей свою симпатию, или любовь, дарите ее любимые цветы, делайте маленькие сюрпризы и подарки. Пройдет время, и все у вас наладится вот увидите)))

Наталья Мардиева

Бросай вк, будь с ней в реале