Виктор Нащинский

Скажите, можно, ли с точки зрения государственного землеотвода, дать землю под строительство ГСПК (гаражей) под ЛЭП?

Земля находится под проходящей ЛЭП

Вася Пупкин

Во первых это место под ЛЭПом особо опасная зона. Во вторых места под ЛЭПами принадлежат энергосетям и это их земля. Зависит от типа столба и мощности, на разных расстояниях застройка запрещена.
Если кто то и даст вам разрешение на постройку, то это чистой воды мошенничество.
Можно сделать нахалстрой, но надо постоянно всем входиться деньгами.
Ответ: запрещено

Оксана Пишонина

хорошие Ответы в разделе Юр. конс. здесь же.