Антон

Пес стал кашлять, ветеринар сказал, что это последствие укуса клеща, назначили колоть железо и витамин В12, а поможет?

Светлана Пузицкая

А ещё это может быть бронхит, инфекционная болезнь (аденовироз к примеру) или проблемы с сердцем. Как Вы думаете, может от всего этого витамин?

Ан
Анюта

А ветеринар кровь брал на определение пироплазм? Если это действительно пироплазмоз, то от железа и витаминов толку, как от простой воды. Ищите нормального, грамотного ветеринара.

Максим

А за это нельзя было ветеринара спросить? или он посоветовал пристрелить?