Татьяна Золотилова

"ты такая ж как твоя мама! "...++говорит мне муж. при этом с тещей он ооочень редко общается.. . Меня задела фраза (

Наталья Суворова

А что не так с вашей мамой?)) ) Почему быть похожей на нее- это плохо?)))

Евгения Таранова

Эх, а мне никогда так не говорит ((( Видать не дотягиваю. Зато "ты такая же как твой папа" слышу регулярно)) ) Не задевает. Что есть - то есть.

Сергей Половицких

ну и радуйтесь значит вы мамина дочка не подкидышь :)) а на кого вам еще быть похожими, вы ведь тоже можете ему сказать что он похож на квазимоду :)вот пусть ходит и в зеркало смотрит где сходство

Юлия

хорошо, что не как его, ответила бы я ..

Ань Фыонг Фам

мой всегда тоже так ругается... но было бы очень странно, если бы я НЕ была похожей на свою маму))))))))))))))) ) для меня это уже не болевая точка...

Дмитрий Соколов

А он что же думал, что Вы больше похожи на отца! ? ))) Не повезло парню. Рассчитывал, рассчитывал да просчитался ))) Не обращайте на его слова никакого внимания. Одно только, можно сказать про Вашего мужа. Он глуп. Но это не самый большой мужской недостаток, хотя и очень не приятный.

Филиппов Вадим

подумайте, что не так с вашей мамой и поменяйте это в себе

Татьяна Самошина

и в чём вопрос а

Да
Даша

ну а что плохого в этом? вы же ее дочь) )

Саша Саша

ну смотря каким тоном и при каких обстоятельствах он вам это сказал! а вообще в чем вопрос я не поняла...

Ма
Манюня

почему такая негативная реакция, может это комплимент. ил, правда, что то здесь есть?

Милонега Силицкая

а я б выяснила!
и даже б поскандалила малость!)))

Diana Adamiya

Да, они все так говорят. А сами то на кого они похожи, на соседа....)