Татьяна Быкова

что делать. осталась 1000р (на 5 дней) , что можно купить из продуктов и что с ними приготовить?

курица только и все..

Александр Ст

Картофель, макароны, тушенка, яйца, хлеб, молоко, лук, кусочек недорого сыра, сахар, чай.
Картофель можно пожарить с луком, с тушенкой или запечь с сыром. Можно сделать запеканку картофельную с тушенкой. Также можно жареную картошку залить яичком.
Макароны с тушенкой и лучком обжаренным- по-флотски. Макароны с сыром. Запеканка из макарон и яиц.
Также можно макароны залить яичком.
Омлет, яичница, гренки.
Если у вас есть уже курица, можно сварить суп на пару дней. Простой и вкусный вариант с морковкой, луком и макаронами.
Гренки с сыром.

Андрей Сушков

1000 рублей-это нормально
главное купить:
крупы (они сытные и дешевые)
яйца
молочные продукты
овощи и фрукты

Юлия Шишотова

А скажите, что у вас кроме 1000 рублей из продуктов имеется? Тогда еще можно что нибудь предложить... а так - нет

Александр Колбасников

купи 3 кг пельменей

Наталия Кудинова

пельмени 1 кг мириталь (100р) ролтона 10 пачек (70р) картошки 5 кг (100 р ) котлеты 1 кг ( 150р) сосиски 1 кг ( 100 р ) вареники 2 кг ( 120 р ) = 640 остольное что хочешь

Тома Гроздова

Нуу.. . на 1000 р ещё как разгуляться можно! оптимально - хорошая упитанная курица. Тут тебе и первое, и второе, при желании и салат ...Это уже на пару дней за глаза и за уши (вы, правда, не указали, сколько вас едоков на эти деньги...) , а потратите на нее руб 170, максимум 200, если особо упитанная...

Ирина

купи продукты и сделай пиццу или купи 1 2 или 3 готовые