Виталий Ламинский

При увольнении с работы, отработала 2 недели. В течении кокого времени должны отдать документы и расчитать.

Если не отдают (настаивают что только после ревизии, которая будет позже увольнения) , что делать?

С)
Светлана ))

В день увольнения должны все отдать: и трудовую и расчет полный. В трудовую инспекцию идите

Света Субботина

Если предупредила об увольнении за 2 недели (нет у нас по закону никаких отработок) , то в последний день документы и забирай. Остальное - их проблемы. За 14 дней любой олень подготовит документы.

Расчитать должны сразу после требования о расчете. Проси у них письменный отказ. Короче, поскандаль там по полной- терять-то уже нечего. Зато опыт будет.

Ляля Иванова

в последний рабочий день

Дмитрий

У них было 2 недели на проведение ревизии и передачу дел.
Расчет и книжка в руки в последний рабочий день.

Марина Бакулина

В последний день работы, в крайнем случае на следующий день (это по закону)
А по факту...