Алексей Беляков

привет, покупал собаку русского той терьера а оказалась смесь с чихуахуа, ушки стоят по однаму, мочки тяжолые, уже и наклед

Ка
Катя

раз изначально покупали собаку без родословной. то сейчас не заморачивайтесь ее внешним видом. любите какая уж есть

Александр Анисенков

Когда приобретаете собаку без клейма и документов, будьте готовы к тому, что она окажется обычной дворняжкой. И у тоев, и у чихуа уши стоят, так что скорее всего в вашем щенке этих пород нет.

Игорь Швырлов

купили дворняжку, поскольку собака без документов-дворняжка, а дворняжки они разные вырастают-любого цвета, размера. с разными ушами и мордами.

Валерий Шальнов

Если вы покупали тоя то документов на него нет как я поняла, так как с документами не может быть помесь. Такие породы дорогие без документов нет смысла покупать. Или вы как все хотите, "для себя и подешевле"вот и получили что хотели

Андрей

Вы осознанно приобретали дворняжку, так что ничего не "оказалось". Любите, что выросло, ушами не заморачиватесь.