Наимджон Джураев

Какой Windows лучше по производительности? (А точнее сборка)

Какой Windows лучше по производительности, а точнее какая сборка (лично я хотел бы выбрать XP или Se7en. Я долго лазил по сети искал но нечего толком не нашёл! Так что хочу обратится к вам за помощью, не знаю только правильно ли я выбрал место для темы - так что извиняйте!
P.s Мои системки: "AMD Athlon(tm) II P320 Dual-Core 2.10GHz Оперативка 4гб"
Если можете дайте ссылку на скачивание, в личку только!

Дмитрий Мищерский

"Я долго лазил по сети искал но нечего толком не нашёл! " - Чего ты хотел найти? Ставить надо ОРИГИНАЛЬНУЮ систему, а не сборку. И от редакции ОС производительность не зависит. Не будет тебе ответа, потому что все равно ничего не поймешь, и будешь думать по своему.

Сылку в личку не дам, мне такие "друзья" ни к чему. А так на
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504&sid=6f0110fa4d7028db4537e1d941e010c5

Анна Самадова

Епт, дал же тебе нормальную ссылку, что людям мозги то все еб*шь???

Ал
Александра

Сборку лучше не ставь. Производительнее будет семерка, чем ХР.

Ирина Басова

Для вашей архитектуры наилучшим выбором является [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Работоспособность сборки тщательно проверена.

По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации чистейшую без установленных каких нибудь старых программ.

Женя

8ка 64 битшустрее и надежнее