Угурчиев Муслим

купил планшет и там wifi то работает, то нет. имею ли я право сделать возврат денег

с момента покупки не прошло 14 дней. заставляют пройти проверку качества. её обязательно проходить??

Валерия Слышкова

обязательно. пройдете экспертизу и на основании ее получите деньги

Алексей Карпов

не работает wifi это е брак в компьютере и деньги нне вернут