Юлия Алимова

Автомобильный чайник, есть ли в Нижнем Новгороде где?

Помогите плз) завтра в очень дальнюю поездку едем, 4 человека, термос только 1 и то поездка дальняя 2 литра термоса быстро уйдут) да и зачем термосы покупать, если будет всегда чайник и горячая вода? )

Так в общем есть ли где автомобильный чайник или кипятильник хотяб?
Только не через преобразователь напряжения.

Се
Сергей

не ломай себе авто подобнъми вещами, или газ или покупай кипяток на трассе

Дмитрий

Купи газовую плитку
P.S. Или что-то такое