Анастасия

Я хожу в качалку уже год рабочие веса приличные но массы мало т. к у меня генетика не та. Возможно ли как то преодолеть её

Анастасия

Не парься на этот счёт, за то в драке можешь ушатывать более больших по весу. Просто у некоторых жировая прослойка больше, по этому они КАЖУТСЯ массивней.

Максим Трофимов

вес - фенотип, т. е. изменяемая величина.... генетика обмен веществ = отмазки как из задницы.... вес из воздуха не берется - это все еда....

Александра Лях

гейнер употребляй)

Андрей Янин

может что-то с питанием у тебя не так? В месяц надо набирать 1-2 кг

Марина Marinus

а приличные это какие ?( а тут у многих приличные 40-50 кг) масса по идее должна прийти природа свое берет мышечная масса должна прийти смотря каие ты упражнения выполняешь