Виктория Осипова

Мистерии проводились и проводятся строго с Астрологическими принципами?

Инна Жуманиозова

музыка-тоже мистерия, она может создаваться не обязательно с астрологическими принципами

Артем

Если это тайные религиозные обряды, в которых участвуют только посвященные ...то скорее нет, чем да... поскольку религия и астрология, скорее всего не дружат...