Дмитрий Иванов

Помогите с помидорами!!!

Открыл парник, а росточки маленькие жёлтые слабенькие. Как им помочь=)))) Что делать???? Помогите пожалуйста.

Вадим Бартенев

Сбрызнуть Эпином, проветрить и полить. Не волнуйтесь всё будет нормально и они востановляться..)))

Ра
Раушания

Фото в студию!
Томаты в виде рассады или уже посажены в грунт? Какая температура в парнике?
Для начала полейте и парник в жару открывайте (двери, окна).

@_
@bdull@ ___

мб проветривать иногда, поливать и подкармливать?

Андрей Решетников

не рви сердце.. дождись тепла!

Лона

днем открывай на проветривание, а на ночь из спринцоки поливай через день, а подкармливать раз в пять дней я тоже в первый раз и тоже учусь пока что делаю так! у нас жара в донецкой обл. +25-29 поливаю через день на ночь !!

Ирина Алеханова

Агрикола для саженцев!