Юл
Юлия

Можно ли открыть помидору?

У меня помидора в парнике и покрыта укрывным материалом. Можно ли её открыть совсем? Вот такая погода у нас http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27448

Евгения Пиманова

У меня такая же погода, даже и не собираюсь ничем накрывать.

Юрчик Никитин

Думается мне что можно ужо

Миш Миш

С такой погодой пора томатам на волю. Открывайте помидоры для солнышка.

Ирина Дегтярёва

Я бы на вашем месте в ближайшую неделю открывала бы лишь днем и когда нет дождя.. . А ночью, когда дождь и только +12 лучше их держать под укрытием.. . Если перепад температур будет слишком большим (+-10-12гр) да еще и сырость может развиться фитофтора, а вот через недельку погода для помидор будет у вас отличная.