Rahman Janmurzaev

Если религиозный атеист уверен в собственной самоуверенности, ссылка на какой источник вернёт его в начальное состояние?

Дети искренни и безопасны для других только потому, что ещё не впитали в свой разум идиотизм "взрослых".

Катюха Маркова(Агуреева)

религиозный атеист - это что такое? типа, круглый квадрат?

Иван Маркелов

Религиозный атеист - это оксюморон, атеист по определению не может быть религиозен. Учи определения, оккультный астролог Эры Водолея )))
P.S.: жалеешь, что тебя не воспитали волки или собаки, несостоявшийся Маугли? 😉

Поплаухин Валерий

Фанатики очень упорны (((

Виктор Акиньшин

Религиозные атеисты очень самоуверенны...:)

Алексей Сорокин

верующий - это сформированый мошенниками образ мышления, мало пригодный для безопасной и радостной жизни.
У тебя непреодолимая тяга сделать счастливых людей идиотами по своему образу и подобию, а за чем? Не способен ЗНАТЬ. не завидуй другим!.

Олеся Сизова

ребенок играя, искренне запирает в холодильник другого, где тот спокойно гибнет. был случай. .
где "безопасность"?

Skif .

"религиозный атеист", "уверен в собственной самоуверенности"... Прям кладезь мудрости с утра))

Алексей Коленков

ПСС В. И. Ленина

Medina Samatova Samatova

Факты.. факты.. факты.

Ju
Julietta

ссылаются тупые.. ты блесни звездой парняга

Анна

Ссылка на источник Амударьи вернёт любого в первоначальное состояние.

Мария Козлова

Мне похрен, что ты заменил бога, на идиотизм подменяющий его, тупа называя его разумом, в отсутствие своего собственного, но поясни мне, человеку разумному, что такое религиозный атеист, . если атеизм, это отрицание религии и вашего безрассудного бреда.