Светлана Коршикова

Чем раньше потенциальный гей осознает свою истиную природу, тем меньше натуралов он успеет сделать несчастными. Согласны?

Светик Гвоздичка

Епсель-мопсель, вот это я точно впервые слышу)) ) эка кисейная барышня получается)) ) что-то страшно становится за нашу женскую половину человечества....

Марина Кочеткова

если человек натурал то никто его не сделает несчастным, и хватит этих геев трогать, они никого не насилуют, не афишируют, не пропагандируют свой образ жизни. если мужчине интересен акт с мужчиной - он это попробует, а если его воротит от одной мысли об этом, то не станет он педиком. Бог создал и розовых и голубых и натуральных и кто сказал что женщина с мужчиной это правильно а м-на с м-ной нет. все имеют право на жизнь и не нам судить кого-либо