Михаил Земсков

помогите что с моим другом происходит он не с того ни с его начал всех оскорблять матерками от него все друзья ушли

и он тебе живет один думает повешатся или из дома уйти что посоветуете ему сделать

Иван Гашевский

Закажи сорокоуст. И своди к психиатору

Светлана Дамиан

Друзья там, конечно, сильные товарищи) ) Правильно сделал, что их нах послал. А вот мысли о суециде, не от того, что разбежались "офигенные" друзья, а у человека что-то случилось, а он не может это принять или исправить и справиться сам. Там как раз и нужны друзья, которые бы не разбежались от того, что он их матом)

Любовь Дакиева

А раньше жил с друзьями в одной квартире?

Константин Лабзин

Его поведение - это следствие, а нужно искать причину.