Алекс

Что одевать летом чтобы живот не был заметен) А то купил штангу набрал за последние 4 месяца 14 кг.

Был худым стал нормальным. фигура красивая вот только живот ппц какой заметный. сушиться еще рано. надо еще 9 кг до сушки набрать. был жесткий недобор веса)

Я очень худым был. Набрал 14кг живот стал большой) ) Вот теперь не знаю как летом ходить. Сушиться пока смысла нет. Надо еще 9 кг набрать.

Наталья Наталья

Обруч) ) и крутить-крутить-крутить, пока живот не уменьшится, инфа 100%

Денис Полоротов

а причём здесь штанга животу?)) )
пресс качай и садись на диету... чем быстрее хочешь его убрать тем более жесткая диета... каждый день пресс ну и штангу потом покидать можно! да если есть возможность бегай и плавай!

Светлана

ты походу штангу захавал и набрал 14 кг) ) Лучше бы ты не покупал ее. Купи жиросжигателей и л-картинин и ебашь кардио и пресс. Да будет тебе и рельеф и пресс 6 кб)