Ан
Анюта

Юристы помогите с ситуацией?

Звонит к нам милиция этак в 22.00 и говорит открывайте, ну мои значит открыли, а я спала, с постели не встаю тяжело болею практически дома все время, так вот заходит вроде милиционер, но машина у него частная какая-то и 3 тетки ну и и спрашивают меня !!!Мои значит не спросив в чем дело и пустив хрен знает кого извините как не знай кто вообще как последние лохи, зовут меня. я полусонная выхожу понять не могу вчем дело смотрю милициия и тетки кот. я знать не знаю и тычут на меня что я их избила обосрала и чуть их дтей не убила !!!У МЕНЯ ШОК!!!! Милиционер кака я поняла их был и давай на меня- че творите детей бьете! Извините я оххх ла просто . Работаю учителем детей обожаю и вообщем писец!!!! орали требовали чтоб меня забрали и накатали заяву, а мои тоже не знай кому не спросив ни документов дали мои и я с моим поехала в РУВД! Эти накатали . Вообщем обзывали тыкали и мой как тоже не знай кто не мог ниче не сказать ни сделать !!!Зла я и сил нет, что либо сделать . Помогите что нужно сделать и какие права есть у граждан что нужжно требовать когда к вам нагрянут !!!

да педагогическое образование, временно не работаю че непонятного!

Егор Иванович полагаю надо было в школЕ, а не в школИ УЧИТСЯ!!!!

и КСТАТИ учитЬся !

Александр

"Работаю учителем" ???

Александр Котик

Чаво нужжо требовать мы знаем, а вот вы чаво - уже не знаю. Полагаю, что нужжо была в школи учится.
А потом уже спрашивать о нюансах, гражданка. И надо ли учить детей таких родителей. Раньше после родительского собрания на следующий день полкласса учеников приходили в синяках. А теперь учителя виноваты за детей-дебилов. Обжалуйте действия сотрудника милиции его начальнику, в суд. . Только лучше это сделать с адвокатом. И не забудьте проверить его домашнее задание. Вдруг его учителя были не очень квалифицированными и родители такими же, как в вашем случае. Удачи в учёбе. .