Карина Морозова

по рбк сейчас сказали что от вступления в вто потребители не пострадают, теперь они смогут пить французские вина по

нормальной цене, а не в три дорога. интересно о каких потребителях он говорит. я например и многие мои знакомые в жизни не пили французских вин, да и в мыслях не было. мы ужжо не потреители. а нищета

зато это единственный канал на котором говорят правду о экономике россии. иначе он бы просто не имел успеха у бизнесменов

Михаил Шошин

У нас такая удивительная страна, что общие экономические законы не действуют. Нефть дешевеет --цены растут; нефть дорожает -- цены растут; сильный рубль -- растут; слабый --растут; кризис --растут; подъём -- растут. В любом случае, рост цен будет опережать повышение зарплат. А, значит, потребитель всегда останется в проигрыше. Поскольку львиная доля экспорта -- сырьё, то вступление в ВТО выгодно только сырьевым монополиям, владельцы которых отпразднуют победу "дешёвыми" французскими винами. Мы с вами, как всегда, останемся в дураках.

Юлия Уварова

ну как о каких? о себе любимых

ДА
Дима Андреев

Так они и будут говорить что это большая ошибка

Елена Ромашкова

телеканал РБК для бизнесменов, а не простых людей.

Юр
Юрий

это классное если так будет!
у французов все вина хорошие... и стоят они начиная от 80 сантимов... меньше евро... это реально очень хорошие вина... здесь я вина по 300-350 руб. которые на их родине по 3,5 евро