Альфия Левина

Сделала в 14 лет приворот..

У меня очень сильная энергетика... что скажу злое-происходит, положительной энергетики не бывает, все время то сглаз, то еще какой негатив навожу случайно.... в детстве в 14 лет сделала приворот на любимого. он начал ко мне ходить, но не мог понять в чем дело. говорит не люблю. но все равно приходит. сам говорит не знаю зачем. Потом начали гулять, бабушка выкинула яблоко из-за иконы Божьей матери. прошло время он перестал приходит. Но прошло 8 лет, мы стали жить вместе, уйти не уходит материт бьет, но не уходит сам, говорит не знаю зачемс тобой живу, оскорбляет, и сильно пьет.... я сама ушла, периодически звонит, хотя жить со мной не желает и жениться тоже. как снять с себя и с него это зло? У меня постонные болезни слезы и депрессия, с тех пор я несчастна...

Дина

Вы красивая девушка, а счастья нет.. . Это типичная картина.

Вы пишете: "У меня постоянные болезни, слезы и депрессия, с тех пор я несчастна.. .

Проблема создана, решайте её.

Алексей Стыкин

В церковь сходите, батюшки во многом компетентны.

Светлана Климова

снимите приворот
сходите в церковь... покайтесь
станет легче
напишите в личку
вопрос есть

Денис Милютин

в таком возврасте нельзя еще судьба не сформирована

Анна Шикова

Вы погубили и себя и его, замаливайте грехи, у тех, кто привораживает, всегда так происходит, это же черная магия

Татьяна Рульнова

а какой приворот делали?