Мария Лукичева

Посоветуйте мини рецептик курицы с ананасами)

Быстренько пожарить кусочек грудки с ананасами... подскажите мини рецептик чтобы без маринадов, на пол часика готовки)

Гульнара Романова

Отбитые кусочки грудки посолить, поперчить, сверху кусочек ананаса (можно из банки) и в духовку. Можно каждый кусочек заворачивать в фольгу.

Баха Нормурадов

грудку отбить, порезать на 3 части + 1 маленькая, сверху ветчина9если есть) , потом ананасик, потом сыр - на 20 минут в духовку на 180 градусов.

Мария Черных

если заранее подготовить куриные кусочки, они за 30 минут как раз и замаринуются. Мариновать надо все равно, иначе будут пресноваты

Рустам Курбанов

кур. грудка, ананас, лук, майонез и сыр=))) ммм... как вкусно будет

Наталья Иващенко

Салат из запеченной курицы с ананасами.
Рецепт легкого салата из запеченной курицы и ананасов с острой заправкой.

Для приготовления нам понадобится:

- 2 куриных филе
- 1 ч. л. карри
- половина ананаса
- 100 г майонеза
- 30 г свежей зелени
- 1 ст. л. сливочного масла
- соль, перец по вкусу
- 30 г орехов

Время приготовления: 30 мин Количество порций: 4

Как готовить:

1. Куриное филе посолить, поперчить и слегка обжарить с двух сторон.
2. Фольгу смазать маслом, положить на нее обжаренное куриное мясо и завернуть так, чтобы осталось небольшое отверстие. Положить в него ложку сливочного масла и запекать в духовке 10 минут при температуре 200°С.
3. Ананас и куриное мясо нарезать небольшими кубиками.
4. Орехи поджарить в духовке и мелко порубить.
5. В майонез добавить карри, мелко нарезанную зелень, орехи, кусочки курицы и ананаса. Хорошо перемешать и подать к столу.