Анастасия

Из pdf книги в длинную картинку

У меня есть книга PDF. Его надо конвертировать в длинную картинку. чтобы каждая картинка поочередно склеивалась под предыдущим. Знаю что можно через фотошоп каждый раз открывать и склеивать вручную, но хочется попроще, спасибо:)

Александр Кириллов

В Акробате Про экспортируете все страницы в любой растровый формат.
В шопе - меню, Файл/Автоматизация/Контактный отпечаток - настраиваете нужный размер результирующей картинки и указываете папку с растровыми картинками. Указываете кол-во колонок - 1, а строчек - по количеству страниц (или наоборот) . Само все соберется. Только надо рассчитать размеры результирующей картинки.

Юлия Черная

Это не попроще, а наоборот-сложнее.
Чем пдф не угодил то? Очень удобный формат