Вячеслав Багаев

почему морская свинка не бегает.. . выпускаю из клетки а она даже не ходит... все время сидит на месте (((

есть очень много, ТОЛСТЕЕТ, ПИСАЕТ ВООБЩЕ ЛИТРАМИ УБИРАТЬ НЕ УСПЕВАЮ, ПЬЕТ ТОЖЕ МНОГО... часто булькает

Игорь Курский

свинки-одиночки после года только едят и спят, это нормально для них.

Семакова

Жрет че или только сидит? А то вдруг заболела и все

Андрей Вересковский

боится просто. моя когда-то тоже не бегала, а потом, когда "поросят" родила и мы начали их выпускать, побежала как миленькая и по дороге всем выводком грызли обои и мебель