Олеся Тимофеева

Помогите мне! я хочу посадить морскую свинку самку в одну клетку с самцом они не будут кусаются?

Иван Ткаченко

Не советую, т. к. они будут постоянно спариваться и рожать детишек, что не лучшим образом отразится на самочке. мы сделали такой промах, посадили самца и самку в одну клетку, она умерла при первых же родах, т. к. свинки были разной породы и самец крупнее самки, плод был слишком крупным, а у самки узковатый для такого плода таз
А когда мы только подсадили самца к самке, она защищала свою кормушку и чуть не разодрала его, мы палкой их разнимали, а самец был на тот момент полуторамесячным поросенком, а взрослой самке перекусить его пополам ничего не стоило бы, но слава богу, тогда все обошлось

Андрей Янин

Нет наоборот подружатся и родят морских свинок

Ольга Бортникова

будут ещё как, раздерутся до крови, вам это надо???? их сводить вместе в одну клетку можно только когда у них идёт месяц спаривания - брачный период, в остольное время никогда нельзя! Думаете зачем в зоомагазинах держат в одной клетке только одного пола?

Михаил Шошин

Кусаться не будут, но самку с самцом нельзя постоянно держать вместе, иначе самочка будет постоянно рожать, что очень вредно для ее организма (все силы уйдут на вынашивание и выкармливание потомства, самка просто может погибнуть от истощения) .
Обычно самца подсаживают к самке только когда планируют размножение, подсаживают не надолго (2-4 недели) , а в обычное время держат в разных клетках.

Дениска Клубнячков

У меня не дрались. Сейчас сама мальчика ищу хорошего

Илдар Ганеев

на недельку подсадите и ждите потомства