Сергей

что делать, если моя кошка-пончик? как ей похудеть? чем её кормить? мало двигается и много кушает, молодая, год с небольшим

Андрей Янин

Кормите ее утром и вечером в одно и тоже время. Чередуйте кошачий корм с морской рыбешкой типа мойвы, кильки, салаки. Порция не должна превышать горсти. Всегда следите, чтоб была вода, иногда молоко. И не поддавайтесь на ее провокации, ато потом будет сложнее.