Нина

могу ли я вернуть ноут бук, после покупки пошло только 4 дня

ноут бук sony vaio,не работает кнопка "р" на клавиатуре, воды и крошек туда не попадали.
могу ли я вернуть?
Кто работает в компьютерных салонах, напишите пожалуйста.
Мне педложат взаен такую же модель или другую? Вернут деньги? Или отправят в сервисный цент на диагностику?

Я покупала когда ноут, ествественно не поверяла работают все буквы на клаве или нет.

Что делать?

Если скажут в сервисный центр отправлять я так не хочу! Мне нужен отремонтированный ноут, я покупала его новым!

ОК
Ольга Калинина

в течение двух недель, можешь деньги забрать или поменять.

Светлана

Ну когда покупала ноут, ты же спрашивала про гарантию, и в каком случае они заменяют, да? Скорее всего они возьмут на экспертизу, потом вернут деньги. И почему надо было ждать 4 дня, нужно было отнести в тот же день

Юлия Алимханова

90% что его отправят в сервисный, и Вам его починят.. . 5% что вернут денег. . 5% форс мажор....:)

Андрей Долбин

если купила с магазина и не дали гаран. талон то с чеком обращаешься и то невернут деньги пиши заявление чек у тя будет доказательства

Bekzat Mekeev

обязаны