Дмитрий Титов

как уговорить родителей чтоб они купили мне собаку, посоветуйте плиииз

Светлана Мариськина

Если ты будешь готова выгуливать собаку каждый день утром и вечером, а иногда и по ночам ( когда она болеет) и в дождь и на морозе, покупать ей еду, кормить. Чистить одежду и мебель от шерсти. Первые полгода как минимум мыть за ней мочу на полу. Тогда так и скажи родителям.

А если ты хочешь просто собаку, а все заботы о ней переложить на родителей, то вряд ли они согласятся.

Ж. К

Присоединяюсь к Антону. В твоём возрасте дети обычно хотят собаку в виде игрушки, а все заботы ложатся на родителей. Если хочешь иметь животное, то надо быть готовым к тому, что придётся убирать с пола мочу ( пока он маленький - он будет писать на пол ), убирать какашки - много раз в день. Отдельно варить еду, гулять в любую погоду - в общем - это большая обуза !

Николай Сущинский

Видимо, не уверены, что им не придётся ухаживать за собакой.

Александр Бочаров

Антон прав.
Собака это не просто лучший друг человека.