Loki Laufeyson

Гаснет экран ноута, затем всплывает окно - Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен - что это? Надо в ремонт?

Алексей Тихонов

Диспетчер устройств- драйвер видео- свойства- откатить.

Ой
Ойбек

"Несколько советов, которые тоже могут помочь:

Пропылесосить компьютер
Поставить более новые или старые драйвера с сайта производителя.
Обновить ДиректИкс
Проверить температуру видеокарты при нагрузках
Сбросить разгон если разгоняли вручную - возможен переразгон.
Переустановить виндоус"

Оксана Бажанова

Игра, в которую играете, по своим параметрам не подходит к ноуту.. . Попробуйте в настройках игры выставить нижние значения (к примеру размер экрана 800х600)