Алла Маракуца

куда уехать чтобы забыть все проблемы?

М@рин@ Федорчук

♆♆♆ Магадан

Ксения Сергеевна

Пейнтболл поиграй или диснейленд сходи, я не шучу

Татьяна

Они у тебя только начинаются в твоём возрасте. Это жизнь. На тур базу, на море куда нибудь чтобы не видеть знакомых людей и оно пройдёт.

Марина Павлова

Никуда от себя не уедешь, проблемы останутся. Делом займись полезным и некогда будет страдать...

Чика

От проблем не бегать надо, а решать их по мере поступления, сил и возможностей. Поделись с кем-то, кому можешь довериться и кто может помочь, хотя бы советом. Не накапливай проблем и не держи все в себе, по-возможности. Иначе, они накроют с головой, как снежный ком.