Даша

А почему в Советское время школьное образование было настолько отвратительным, что на окраинах, не то что писать не умели

а даже говорить по-русски ?

пример Средниазиатских республик того времени.

Дамира Мавлянова

Блин Клинтон отдыхает !!!

Сергей

Тролль заболел основательно.

Е....

Поэтому 60% программистов Майкрософте русские получившие советское образование.

Дарья

Образование было неплохим, по крайней мере основы антропогенеза и эволюцию видов не замещали православием

Павел Чеберяк

И откуда у вас такая информация? Вы сами то в Советском Союзе жили? Образование было одним из лучших и к тому же бесплатным.

Лилит Мовсесян

Зато сейчас оно просто превосходное, если ученики даже истории и русской литературы не знают.

Александр Зайцев

сейчас вообще нет никакого... .

Дмитрий Ионов

а сейчас в наше время ужас что творится! не писать не считать а только матерится умеют!

Костя Кондр

Маркович! Кончай нудеть! Давай про баб, что ли...))

P. Sova

Люди, стоит только перейти по ссылке на предыдущие вопросы, это тролль очевидный. Не тратьте время на подобных.

Ал
Алла

"а даже говорить по-русски ?"

Анна Кулагина

Эдакий год 20- й не говорит о многолетней ...

Катя Соловова

Учились плохо! Если чел не хочит учица, его никто не научит. Таких было полно, что в СССР что сейчас.

Владимир Баранов

Потомушто бесплатное обучение было

Валерия

Вот что придумывать, как ни посмотришь, люди среднего и пожилого возраста с окраин Советской империи очень хорошо говорят по русски.
А сейчас молодёжь с окраин не только по русски, но и на своём родном языке говорить не могут, одни ОК, ЙЕС И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.

Ро
Роман

вот тупорылый (ая).. ты, хоть знаешь, что то про СССР.. я учился в высоких горах Кавказа. .
овца, посмотри на всю европу и сша. .
это те, кто получил образование при СССР

Дмитрий

Я с окраины-поверь, что мы грамотнее вас-замечаю это по интернету т. е. много у вас ошибок. Говорим по- Русски отлично. Раньше нас на совесть учили без всяких взяток, а теперь и за деньги безграмотно пишут. Порой читаю такие вопросы, что приходится вопрос себе задавать: "А ходил ли человек в школу? "

Екатерина Трубникова

Eleonora! ты там жила? почитай историю! не позорь народонаселение! образование было бесплатным и обязательным для всех, неграмотных просто не было - коммунисты очень заботились о последователях идей коммунизма . уровень образования был одним из самых высоких в мире )

Мария Романова

они ВУЗы заканчивали на своем.

Екатерина Зябкина

Это сейчас отвратительное образование, это видно по вашим вопросам.