Екатерина Куколева

тупит газовая колонка. через 5с после возгорания гаснет а в место температуры вот это "ЕЕ" показывает и снова искрит

но не загорается. случилось это сразу после того как в нее попала вода и я ее е*нул со злости. помогите. . если нужно что-то уточнить спрашиваете я вличку напишу главное помогите

Дарья Вовк

в любом случае она должна просохнуть
если автомат - вынь батарейку и оставь контакты открытыми, чтобы высохли

Дима Павлов

Возьмите паспорт плиты и посмотрите - что это за ошибка, там в конце должно быть написано ...

Ма
Мадина

Термопара видать сбилась, можно колонку разобрать и поправить самому, если разбираешься че там как должно быть. Если нет - вызвать ремонтника

Влад Цишковский

залит водой контрольный электрод. гражданин с термопарой вас бессовестно обманул. Протерерь насухо или дождаться когда высохнет само. батарейку тоже сушить бред. она в закрытом корпусе.