Сергей Скобелинг

Нормальный грунт для бегонии?

ПИТАТЕЛЬНЫЙ ГРУНТ САД ЧУДЕС® БЕГОНИЯ хорошая для декоративнолистные бегонии? Или какой подскажите какой хороший? Заранее спасибо

Алексей Плотников

Я много-много лет пользуюсь серией Сад чудес. Из всего огромного количества продающихся сейчас грунтов, эту серию считаю самой лучшей. Давно уже не экспериментирую с грунтами, раньше, по молодости, бывало через неделю после пересадки выносила все на помойку. Сад чудес никогда не подводил. Все растения, которые есть в моем фотоальбоме, сидят именно в этих грунтах. Плюс добавки - разрыхлители, что-то еще..., в общем, по индивидуальному вкусу растений)).

Елена Рекина

Так себе. В такой не посадила бы, да и другие не лучше. Сама составляю.