Милана Умниева

помогите решить задачу по угол. праву

Храпов и Дымов после совместного распития спиртных напитков в квартире Сайкина в ходе возникшей ссоры стали избивать его, вдвоем нанося удары руками в различные части тела. Сайкин в это время кричал, что просто так этого не оставит и сообщит о случившемся в милицию. Храпов схватил лежащий на столе нож и несколько раз ударил им в область живота и шеи Сайкина, которого в это время руками удерживал Дымов. От полученных ранений Сайкин скончался в результате причиненных повреждений.

Являются ли действия Храпова и Дымова соучастием? Какова его форма и роли виновных?

Дм
Дмитрий

ты реально тупая?