Анжелла Лукьянова

какие существуют способы уберечь детей от опасности и как знания могут защитить ребенка?

Александр Кошевой

Учить детей правильному поведению при нестандартных ситуациях. Это поможет им научиться себя защищать. Не прятать чадо под юбку, а давать возможность самому или самой набивать собственные шишки.

Азер Халилов

Борьба и ОБЖ.

Роман Жихарь

Отвечай на все вопросы и не опекай слишком сильно.... сами все поимут) Ну и воспитательные беседы иногда для профилактики!)